Чуть больше 100 километров до Дамаска от Хамы - Путин будет выводить войска из Украины чтобы в Сирии не было переворота?

киря . Ученик (67), открыт 3 недели назад
Чуть больше 100 километров до Дамаска от Хамы - Путин будет выводить войска из Украины чтобы в Сирии не свергли президента?
11 ответов
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107296) 3 недели назад
Дурь не неси
виктор митрофанскийУченик (226) 3 недели назад
Россия проводит сво в сирии
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107296) виктор митрофанский, Россия ведет свои дела только с неба,самолетами и ракетными ударами,то есть ВКС РФ.Наземные операции осуществляют сирийская армия и армия Ирана по договоренности.Свои функции ВКС и сейчас исполняют.Об этом говорено уж как лет 10 и больше
си исУченик (120) 3 недели назад
Война России и НАТО в Сирии: русские солдаты противостоят окружению Хамы и турецкой интервенции
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107296) си ис, поменьше блогеров читай и слушай,а слушай и читай МО обороны РФ
Пользователь удален Ученик (57) 3 недели назад
Путин уже очистил Сирию от американских камикадзе, очистит и второй раз)
Сиреневый РАЙ Оракул (96169) 3 недели назад
думаю что Путину важней украинский фронт .... там русских уничтожают .... а сирийцы пущай сами отвоевывают своё государство им и так оружия Москва надавала и военных для обучения ...
си исУченик (120) 3 недели назад
Российские военные уже в Сирии воюют, там сво с 2015 года
Сиреневый РАЙ Оракул (96169) си ис, там есть база российская конролирующая средиземноморье ....но это не СВО как на украине ...
иван ивановПросветленный (34304) 3 недели назад
боевикам оружие нравится
иван иванов Просветленный (34304) 3 недели назад
да, надо спасать рядового асада
Василий Оракул (96230) 3 недели назад
Нет не будет никого выводить с Украины. Это даже звучит бредово
Richard Grovenor Знаток (318) 3 недели назад
Не будет никакого вывода войск. У России есть резервы для Сирии.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370348) 3 недели назад
Вы в каком звании? В каком полку служите? Или "диванный аналитик"? Спасибо за ответ