Здравствуйте. Каждый день приходится много ездить по городу. И обязательно на перекрестке с трамвайными путями ,проезжая по ним прямо, обязательно кто то перекроет дорогу чтобы повернуть налево с противоположной части перекрестка. Ещё и орут ,что я не прав,мол как это я по трамвайным путям да ещё и прямо посмел поехать. Вопрос. Как думаете,почему там много людей которые не знают этот пункт ПДД,и ещё и качают свои права при их незнании? И что с этим делать?
А как тогда правильнее поступить? Из-за него прямо не проехать,и объехать не дадут - там поток?♀️
Kot
Ghfndbdbdhhfh, лучше подождать их когда проедут, чем возможно нарваться на их хамство, или даже ДТП . Надеюсь знаешь пословицу "дай дураку дорогу".