Если я приду в пункт выдачи и все объясню мне вернут деньги за них?

Казаков Николай Ученик (137), открыт 3 недели назад
Вот у меня такая ситуация я заказал на вайлдберизе ремешок для часов Хуавей банд 8 приходу в пункт выдачи и забрал, деньги списались. Приходу домой виду что ремешки пришли другой модели. Если я приду в пункт выдачи и все объясню мне вернут деньги за них?
5 ответов
Ныкыта Литкин Профи (776) 3 недели назад
Нет, надо делать возврат через приложения
Анастасия Игоревна Гуру (2987) 3 недели назад
через приложение подавай заявку на возврат , если одобрят, то иди в пвз тогда
Михаил Дьяконов Просветленный (31430) 3 недели назад
нужно в приложении связываться с продавцом,писать причину и фотки скинуть,и когда одобрят возврат пришлют код.и с этим кодом уже в вайлдебрис идете и возвращаете.только там не штрих код а номер,его нужно сотруднику будет продиктовать
Сан Санов Искусственный Интеллект (121497) 3 недели назад
Нет. Тебе никогда ничего никто не вернет.
anaida Искусственный Интеллект (271648) 2 недели назад
почему СРАЗУ, в пвз, не посмотрел?