TokitoTatsumaki Max и Tokito Rain TOK-RAI 1017

Rubin Профи (614), открыт 2 недели назад
Инсталя Tokito Tatsumaki Max и душевая система Tokito Rain TOK-RAI 1017
Кто пользовался данными сантехническими продуктами - скажите свой вердикт. По внешнему виду все серьёзно, гарантия большая. Не надо писать, что типа это "не Япония"(я сам знаю) что сайт сделан в России, что это голимый Китай (а что сейчас не Китай???) Мне нужны факты использования. Конспирологи, диванные эксперты и grohe-ры прошу мимо
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (96439) 2 недели назад
...." это голимый Китай (а что сейчас не Китай??? " Истинная правда .
Только на этом проекте пользователей такого нет и было .