Продлевают ли больничный при появлении отита?

Егор Карев Знаток (266), открыт 3 недели назад
завтра должны выписывать, но сегодня похоже образовался отит, продлят ли больничный?
6 ответов
Анастасия Игоревна Гуру (2987) 3 недели назад
ну должны так-то, скажи что боли сильные и плохо слышать, тогда точно продлят
Kot Профи (867) 3 недели назад
Да. Главное врачу скажи, пусть посмотрит
Дмитрий Колобов Ученик (6) 3 недели назад
Продление больничного потребуется в следующих случаях: при переводе из стационара на амбулаторное лечение; в случае направления пациента после амбулаторного лечения в стационар; при переводе из одного стационара в другой; в случае направления пациента на долечивание в санаторий
Забортомжизни Оракул (68275) 2 недели назад
если больняк открыт, например, хирургом, то из-за отита он тебе ничего не продлит, по "своему" заболеванию закроет. потом пойдёшь к лору, он тебе со следующего дня больняк с отитом откроет.