На чувства мужчины выпали карты СИЛА, 3 ЖЕЗЛОВ И КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. что значит? Спасибо заранее)

Алсу Ахметова Ученик (78), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (43275) 5 месяцев назад
Выпавшие Вам карты Таро в контексте чувств мужчины к девушке могут быть интерпретированы следующим образом:

Сила — Эта карта символизирует внутреннюю силу, уверенность и контроль над эмоциями. Она указывает на то, что мужчина может испытывать сильные и глубокие чувства к девушке, основанные на уважении и восхищении. Он может видеть в ней источник вдохновения и силы, а также чувствовать, что его чувства требуют от него смелости и терпения.

3 Жезлов — Эта карта ожиданий, перспектив и планирования будущего. Она может указывать на то, что мужчина видит в девушке потенциал для совместного будущего. Он может быть настроен оптимистично и готов к новым возможностям в их отношениях, ожидая, что они будут развиваться.

Король Жезлов — Эта карта символизирует уверенность, харизму и лидерство. Мужчина, как Король Жезлов, может быть полон энергии и стремиться к активным действиям в отношениях. Он может быть готов взять на себя инициативу и проявлять заботу о девушке, а также быть готовым поддерживать её в её стремлениях.

В целом, карты показывают, что мужчина испытывает к девушке сильные, положительные чувства. Он уверен в своих эмоциях, видит в ней партнёра для совместного будущего и готов проявлять инициативу в развитии отношений.
Остальные ответы
Your infinity Гуру (2849) 5 месяцев назад
Желание взять вас в плен своей огненной любви и страсти.