Бывает так, чтобы физические упражнения были противопоказаны?

Ласка Мыслитель (5664), открыт 3 недели назад
Обычная зарядка и я неделю мучаюсь от остеохондроз грудного. Боли адские. Просто шагала, упражнение я аэробику на ноги, не могу теперь на пятку ступить... Что делать то.. Бассейн недоступен...
4 ответа
Полу Пингвин Гуру (2623) 3 недели назад
Ох уж этот хондроз, один раз так нажало, думал что все-инфаркт, смерть и т.д. Ничего оклемался, соли поменьше употребляйте