Можно ли со средним юридическим образованием пойти учиться на вышку на пограничника девушке?

сашк р Ученик (108), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (560910) 2 месяца назад
Если там вообще женщин принимают, то конечно можно.

Хотя в принципе и с таким образованием можно заключив контракт в погранцах стать прапорщиком. Главное такую должность себе найти.
Остальные ответы
servol Оракул (86296) 1 месяц назад
только на факультет информационной безопасности института криптографии, связи и информатики и факультет иностранных языков.