как поймать на вранье?

аня аня Знаток (409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mrJohn Гуру (2627) 14 лет назад
Есть сыворотка правды, наконец.
Пытки, детектор лжи.
В ФСБ проконсультируйся.
:-))))))))))))
Остальные ответы
Женечка Мыслитель (6945) 14 лет назад
А стоит? Не копайтесь там где можно найти грабли...
Svetlana Мудрец (12151) 14 лет назад
По глазам и цвет кожи меняется.
Нет Мыслитель (8458) 14 лет назад
Смотреть в глаза и вникать в сказанное.
Елена Колесникова Мастер (1222) 14 лет назад
просто попробовать рассуждать логически самому: может такое быть или нет. когда-нить человек просто заврется и скажет то, чего в действительности быть не может) ) меня всегда выручает собственная логика. ведь врунишке еще нужно и доказать что он врет))
Лилия *** Профи (663) 14 лет назад
задавайте один и тот же вопрос несколько раз в день и сравните ответы если совпадет то значит все в норме!!!!
*** Мастер (1697) 14 лет назад
Правда всегда вылазиет наружу, и как бы человек что то нескрывал. . все всегда узнается
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 14 лет назад
как поймать, следить а еще можно увидеть по глазам
бесёнок Гуру (3188) 14 лет назад
пара контрольных вопросов обычно помогают вывести на "чистую воду" ...только зачем тебе это нужно.. . может это у него не вранье вовсе, а просто богатое воображение! ? творческая личность в наши дни -такая редкость. кстати, в обмане виновен не только тот, кто врет, но и тот, кто вынуждает к этому своими нежелательными распросами.