Бьютилэнд

Почему в 2020 и 2021 году путин вводил ограничение по короновирусу а сейчас нет ?

Почему в 2020 и 2021путин вводил ограничение по короновирусу а сейчас в 2024 году в сентябре 2024 появился короновирус штамп Хес почему не вводят официально ограничение почему людей не штрафуют без масок и перчаток а в2020 и 2021 году штрафовали короновирус 2020 и 2024 года чем отличается зачем люди на работу ходят всех людей нада отдыхать отправить ?

уже люди привыкли к вирусу .выработался коллективный иммунитет

Потому что люди стали читать законодательство и наглый массовый отъем денег у граждан под предлогом масок и перчаток уже не прокатит

Очередной больной из палаты вышел.

Потому что павла дурова арестуют в 2024 во Франции

Я думала у большинства уже антитела