Где можно скачать клип Г. Сукачёва и группы "Неприкасаемые" на песню "Знаю я, есть края ..."?

Алексей Просветленный (29767), закрыт 15 лет назад
На Видео@Mail.ru, YouTube.ru, RuTube.ru, AllTube.ru и VKontakte.ru его нет. Поиск через Яндекс, Апорт и Google тоже ничего не дал.
Лучший ответ
nik Знаток (318) 15 лет назад
скачай прогу StrongDC++ в ней есть всё
АлексейПросветленный (29767) 15 лет назад
Что это за программа?
nikЗнаток (318) 15 лет назад
файло обменная програмка, полную информацию ты найдеш в интернете
Алексей Просветленный (29767) Может быть я что-то не понимаю, но какое отношение данная файлообменная программа имеет к моему вопросу поиска видеоклипа?
Остальные ответы
Сергей Багно Профи (738) 15 лет назад
АлексейПросветленный (29767) 15 лет назад
Эти торрент-трекеры я знаю. Но, насколько мне известно, там не размещают клипы. Или у Вас другая информация?
АлексейПросветленный (29767) 15 лет назад
На этих сайтах интересующего меня клипа нет.