Голосование за лучший ответ
Василий Еремин
1 месяц назад
Выбор они сделали так себе. Надо найти человека - репетитора - хорошего опытного преподавателя. Персонально для тебя - одного человека. И общаться с ним лично, лучше вообще не по интернету.
Понимаю, что сложная задачи. Поспрашивайте у знакомых, которым удалось поступить в хороший ВУЗ с помощью такого человека.
-зачем мы вообще оплачивали все эти курсы? какой от них смысл, если у тебя что в школе одри 2 и 3, что и в онлайн школе, только за первую мы не платим, а ща вторую платим.
Я им говорю что задания сложные и я их плохо понимаю.
В школе тоже много проблем, учителя ругают что я ничего не делаю, типо зачем ты пошел в 11 класс и т.д.
Пожалуйста, помогите советом, что мне делать?
Ибо у меня после каждой неудачи опускаться руки что ли бо делать.
Очень сильно боюсь что не смогу поступить в хорошее место или вообще заберут в армию