Айпад Эир 4. Перестал заряжаться. Во сколько обойдется ремонт и что вероятно могло накрыться?
Предыстория. Есть айпад приобретен в 19году. Пару месяцев назад во время зарядки начала сильно греться зарядка, да так, что кабель родной просто сдох, перестал заряжать купил новы кабель таже история. Купил еще один кабель с металлическими наконечниками что бы провода не отпаявались внутри кабеля,но в итоге и он проработал чуть подольше,но тоже сдох. Сам блок зарядки долго не покупал, жаба душила 3тысячи отдавать. В итоге повезло нашел новый оригинальный блок бесплатно. Приехал на вахту, а айпад перестал вообще принимать зарядку. После вахты повезу его в ремонт. Хочу понять,что во внутренностях там могло выйти из строя и цену ремонта предположительно хотя бы.
Аккумулятору пизд3ц пришел скорее всего, по ценам подскажут в сервисном центре, ну либо смотри в онлайн магазинах
Скорее всего новый блок питания не оригинальный и не подходит ампераж. Короче думаю тебе просто надо найти нормальный БП. Посмотри на старом характеристики.