Доброго времени суток, разрабатываю порт игры Garry's Mod на Android и столкнулся с проблемой насчёт авторских прав, мне обязательно надо обращаться к оригинальному разработчику, что бы успешно выложить игру без всяких претензий? (Я слышал что это прям нужно, и слышал что не все компании так сказать запрещают создавать клоны своих проектов)
Буду сильно благодарен за ответ, т.к моя игра стала смыслом моей жизни.
Буду сильно благодарен за ответ,
т.к моя игра стала смыслом моей жизни.