Как пройти психологический тест на оружие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вопрос звучит конечно странно..но в таком случае лучше застрелится самому.

Дать взятку

Получив оружие, что сделаете вы в первую очередь? Что надо сделать сразу при получении оружия? Какими будут ваши действия с оружием в напряжённой ситуации?
И т.д. просто придумываете себе вопросы в самостоятельном порядке, отвечаете на них и вот вы уже проходите своего рода тест...

ты-ж нас всех перестреляешь)

Посмотри фильм Шпион. Женщина сдавала тест по стрельбе.