Помогите очень срочно умоляю Определение категорий неполадок IT

№1 Категория проблемы: Пользователь компьютера Comp23 сообщил, что ему не удается напечатать документ на сетевом принтере. При изучении проблемы оказалось, что:
1. печать пробной страницы с компьютера Comp23 на сетевом принтере окончилась неудачей;
2.проверка кабелей и питания компьютера Comp23 и принтера не выявила неполадок;
3. попытка печати пробной страницы с компьютера Comp24 на том же сетевом принтере окончилась неудачей;
4. приложение, из которого пользователь пытался напечатать документ, по-видимому, работает нормально.

1) Проверить подключение. Убедитесь, что принтер правильно подключён к компьютеру. Если используется USB-соединение, нужно проверить, что USB-кабель надёжно подключён. Если это сетевой принтер, следует проверить сетевое подключение. 5
Проверить состояние принтера. Убедитесь, что принтер включён и в нём достаточно бумаги и тонера/чернил. 5
Очистить очередь печати. 25 Для этого нужно запустить апплет «Устройства и принтеры», кликнуть правой кнопкой мыши по проблемному принтеру и выбрать из контекстного меню опцию «Просмотреть очередь печати». Затем перейти в меню «Принтер» и выбрать опцию «Очистить очереди печати». 2
Переустановить драйвер принтера. 24 Если есть основания полагать, что драйвер работает неправильно, нужно переустановить его. 2
Проверить настройки брандмауэра или антивируса. Иногда настройки этих программ могут мешать печати. Стоит временно отключить брандмауэр или антивирус и посмотреть, не устранена ли проблема. 5
2) Перезапустить принтер. Выключить устройство, отсоединить его от источника питания, подождать несколько секунд, а затем снова подключить и включить. 2
Перезагрузить компьютер. Это может помочь устранить любые проблемы с программным обеспечением, которые могут препятствовать подключению принтера. 2
Обновить драйверы принтера. 15 Выбрать «Пуск», перейти в «Диспетчер устройств», найти принтер, щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Обновить драйвер». Если драйвер не найден, посетить веб-сайт производителя, чтобы скачать последние версии драйверов вручную. 1
Перезапустить службу диспетчера очереди печати. 25 Открыть службы (нажать Win + R, ввести services.msc), найти «Печать очереди», щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Перезапустить»

В задаче содержится ЛОЖНАЯ ПРЕДПОСЫЛКА (преподу учить ЛОГИКУ) - "по-видимому"

Проблема связана с сетевым принтером и его настройками. Возможно, потребуется консультация специалиста или администратора сети для решения этой неполадки.

Категория проблемы: проблема с сетевым подключением и настройкой принтера.