По формуле находите длины всех его трех сторон, две из них судя по условию задачи, должны совпасть (равнобедренный треугольник). Чтоб высоту найти, вам надо будет найти середину основания, вы из первого пункта вычислите, где там у вас будет основание и координаты концов отрезка. Зная координаты середины и вершины, вы найдете длину высоты треугольника. Ну а периметр - просто тупо сложить все три стороны.
Докажите что треугольник АВС равнобедренный, найдите длину высоты треугольника, проведенную из вершины С, и найдите периметр данного треугольника