Marvel Rivals DirectX12

Костя Костёрнов Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument. Выдает такую ошибку при запуске. При этом директ вроде поддерживается. Что можно сделать? как запустить без "dx12 или d3d12"?
Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Голосование за лучший ответ
Крашбай Крашбай Профи (567) 5 месяцев назад
видеокарта какая?
Костя КостёрновУченик (99) 5 месяцев назад
Intel(R) UHD Graphics
Крашбай Крашбай Профи (567) Костя Костёрнов, обычно такие ошибки дают из-за того что сама видяха не поддерживает directx 12
ну а вот игра предлагает запустить без него, как это сделать?
Крашбай Крашбай Профи (567) Костя Костёрнов, с этим не смогу тебе помочь
Nikita Lite Мастер (2168) 5 месяцев назад
dx12 не поддержвиаеться на вашей системе,все же написано
а скрин снизу? там написано, что поддерживает
Владимир КотовВысший разум (414319) 5 месяцев назад
С чего вы взяли?
Хотя надо разбираться с системой.
Владимир Котов Высший разум (414319) Костя Костёрнов, Игра сама выбирает DX ниже, если 12 не может запуститься.
Владимир Котов Высший разум (414319) 5 месяцев назад
Где вы увидели ошибку? Видео поддерживается и программно поддерживается. Возможно что-то с системой.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286957) 5 месяцев назад
Ноуты не для игрулечек, тем более хуавей твой ёпть
Valerka Idle Ученик (188) 5 месяцев назад
У меня такой,же ноут это проблема не в ноутбуке. А в разрабах нужно ждать патч чтоб исправили, либо обнавляй винду до 1909 или поздней.
Daniil FlesakovУченик (118) 3 месяца назад
это проблема отсутствия видеокарты. нужен dx12.2