Почему толстый человек испытывает голод, если у него такие запасы кругом?

Язм есмь Мудрец (11419), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Как тело перевести на питание своим "жиром", чтоб не чувствовать голод?
Дополнен 2 недели назад
Например как сделать, чтоб тело месяц не подавало чувства голода?

Для чего тело делает запасы, которые не жрёт?
Дополнен 2 недели назад
И зачем тело устраивает шоу в виде упадка сил, головокружения, если с утра отказать в завтрака?
Лучший ответ
сергей евтушенко Мыслитель (7845) 2 недели назад
Это привычка, есть больше, чем надо. Поэтому такие люди и толстые, даже если активно двигаются. В коллективе это заметно.
Остальные ответы
Гус Гусич Гуру (3670) 2 недели назад
Запасы у него на работу организма уходят, а самому не остаëтся
Александр Шустов Оракул (51706) 2 недели назад
Именно эти запасы требуют питания. Такой себе порочный круг.
Язм есмьМудрец (11419) 2 недели назад
Вряд ли именно они? Все с утра голодные, не только толстые.
Игорь Степурин Мастер (2054) 2 недели назад
При хроническом недосыпе в организме повышается синтез грелина (гормона, отвечающего за аппетит). При этом снижается уровень лептина (гормона, обеспечивающего ощущение сытости). Невыспавшийся человек обычно чувствует упадок сил. Чтобы восполнить нехватку энергии, организм требует дополнительную порцию пищи.
Язм есмьМудрец (11419) 2 недели назад
А если выспавшийся? Последний раз евший 12 часов назад.
Мишка Человек Профи (607) 2 недели назад
Хах хороший вопрос)
Но на него легко ответить)
Запасы то есть жир
Желудок имеет свойство все переваривать а потом ну
Происходит выделение этого всего
Это просто жир он там просто есть и все не бывает людей без жира
ИБ Мудрец (15607) 2 недели назад
Цикленье на наслаждении от еды.
Хотя жизнь поинтереснее чем это, много в чём
Никита Ильин Мастер (2061) 2 недели назад
благодаря этим запасам человек и проживёт дольше без еды
Язм есмьМудрец (11419) 2 недели назад
Как проживет? Если через 12 часов тело устраивает шоу.
Типа, сил нет, энергии нет, я такое все несчастное, никто не кормит, у меня стресс, дайте не просто еду, а уже набор для снятия стресс, что то вредненькое.
Никита Ильин Мастер (2061) Мудрый Филин, главное терпеть, тогда эти запасы истощатся (и от чувства голода не избавишься к сожалению)
Язм есмьМудрец (11419) 2 недели назад
У меня часто завтрака вообще нет. И ем один раз в сутки. Но много.
Наташа Высший разум (295781) 2 недели назад
Потому что чувство голода зависит не от запасов жира вокруг, а от пустого желудка.