Вы интуитивно можете почувствовать, что это "ваш" человек? На чем основывается Ваша интуиция? :-)

Птица счастья Мудрец (14733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы!
Я могу понять, что это мой человек не только интуитивно....
Спрашиваешь человека – и он отвечает тебе какими-то шутками, фразами, которые были приняты в нашей семье. Хотя наши семьи не были знакомы. Что человек хочет сказать, понятно с полуфразы....
А еще глаза...смотришь и понимаешь: это мой человек. Это моё, родное....
Лучший ответ
Golm Ученик (181) 15 лет назад
С человеком интересно и легко общатся. И его Взгляд
Остальные ответы
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
просто чувствую это и все)))
ева курт Гуру (2667) 15 лет назад
если с человеком остаешься самой сабой и он тебя принимает всю без остатк - значит мой!
Лилия *** Профи (663) 15 лет назад
ты просто это чувствуешь всем сердцем и все !!!
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Я всегда это понимала по глазам.... посмотрела в его глаза и поняла - вот оно, счастье мое, родное, дорогое! ))))
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
если еще не почувствовали значит его еще не нет.
Нанни Гуру (3825) 15 лет назад
Да... на чувстве душевного комфорта...