Геншин импакт вопрос

Hacker Кристал Оао Профи (615), на голосовании 3 месяца назад
Удалил ресурсы прошлых заданий они весили 2 гб, вышел из игры потом захожу он просит скачать 2 гб...
Скачивать?
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8595) 4 месяца назад
Если игра Геншин Импакт просит скачать 2 Гб ресурсов после удаления прошлых, это означает, что игра пытается возобновить и скачать необходимые файлы, которые были удалены. Чтобы продолжить игру, вам стоит скачать эти 2 Гб.
Alpha8041 Оракул (71776) 4 месяца назад
Можешь не скачивать
Роберт Даллахан SGПросветленный (41787) 4 месяца назад
А можешь и скачать
Alpha8041 Оракул (71776) Роберт Далахан SG, совершенно верно
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (65709) 4 месяца назад
Скачивай, если без скачивания не можешь зайти