Где купить в России Энергетик S.T.A.L.K.E.R. Limited Edition Non Stop
Где купить в России Энергетик S.T.A.L.K.E.R. Limited Edition Non Stop?
https://shopozz.ru/de/items/204398732801-non-stop-stalker-2-limited-edition-energy-getrnk-500ml-stalker-2
В курске
Купить энергетик S.T.A.L.K.E.R. Limited Edition Non Stop в России можно в специализированных магазинах, которые занимаются продажей уникальных напитков или товаров по мотивам игр. Также стоит обратить внимание на интернет-магазины, такие как Ozon или Wildberries, где иногда бывают подобные ограниченные выпуски. Не забудьте проверить и местные супермаркеты, которые могут предложить новинки.
На фронте
Я тоже хочу его попробовать, но в России никак