Врач - хорошая профессия в России?

имя фамилия Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244001) 1 месяц назад
Смешно)))) нет таких зарплат у них
имя фамилияУченик (10) 1 месяц назад
Не знаю, поэтому и спросил. Просто там везде пишут 200-700к. Ниже зарплат в мск не нашёл у ортодонта
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244001) имя фамилия, писать можно что угодно) но по факту....
Абдурозик Ученик (203) 1 месяц назад
В принципе всегда есть работа
Кристина Андриянова Профи (533) 1 месяц назад
Смотря где работать будешь.) В частной клинике так и получают.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119622) 1 месяц назад
Нет. Для главврачей нормально. Бабло пилят, подчинённых обдирают...
имя фамилияУченик (10) 1 месяц назад
700к в месяц это мало? 0_0
Тега Искусственный Интеллект (135818) 1 месяц назад
У нас один врач - Кузнец и Самогон!
Антон Чебурекин Ученик (2) 1 месяц назад
Если откроешь свою частную поликлинику то деньги будут капать рекой