Образовательный путь
+2Учитель пересаживает на переднию парту с моего места который дал класс рук
здравствуйте меня уже замурдовал учитель по обществознанию, он каждый урок пересаживает меня на 1 ряд с моего места чтобы давать мне щелбаны и бить по шее когда все пишут конспект, а если я не захочу идти по хорошему то он это делает насильно. какие права я имею чтобы засткнуть его в след раз?
Классному пожалуйся, потом директору
с вертухи пропиши в лицо
Не поворачивайся к нему задом.
напиши заяву директору, пару раз звякни в администрацию, расскажи другим учителям
Пиши заяву