Вопрос про пвз фьюжин мод.
Где находится папка с прогрессом?
В модификации Plants vs. Zombies Fusion Edition прогресс игры сохраняется в следующей директории на вашем компьютере:
```
C:\Users\Ваше_имя_пользователя\AppData\LocalLow\LanPiaoPiao\PlantsVsZombiesRH
```
В этой папке находится файл `playerData.json`, который содержит данные о вашем игровом прогрессе. Если вы хотите сбросить прогресс, удалите этот файл. Однако будьте осторожны: удаление приведет к потере всех достижений и настроек в игре.
Обратите внимание, что папка `AppData` по умолчанию скрыта. Чтобы получить к ней доступ, необходимо включить отображение скрытых файлов в настройках проводника Windows.
Для этого выполните следующие шаги:
1. Откройте проводник Windows.
2. В верхнем меню выберите вкладку «Вид».
3. Поставьте галочку напротив опции «Скрытые элементы».
После этого папка `AppData` станет видимой, и вы сможете перейти по указанному пути к файлу с прогрессом игры.
Источник: [Playground.ru](https://www.playground.ru/plants_vs_zombies/file/plants_vs_zombies_mod_plants_vs_zombies_fusion_edition_pk_i_android_v2_1_4-1726884)
в грибе судьбы
C:\Users\<Имя_пользователя>\AppData\Roaming\PopCap Games\PlantsVsZombies
или
C:\ProgramData\PopCap Games\PlantsVsZombies
В сухариках