Где найти патроны для AC-Винтарь в S.T.A.L.K.E.R Clear sky?

Здравствуйте, я играю за группировку свободы и из оружия я оставил Винтарь. вот только потроны все выпустил в нужное русло, Ашот увы не продает как и Сидорович и ед. торговец это Митяй(Долговец). А как мы понимаем я уже никак с ними не сотрудничаю ибо я Свободовец. Подскажите что делать

На Барахолке ночью у ночного торговца можно купить

Патроны для AC-Винтарь можно найти у торговцев, таких как Васян на Армейской базе или Сергей на Станции поселения Лазаревского. Они также могут быть найдены в трупах других сталкеров или в ящиках с боеприпасами, разбросанными по миру игры.

В принципе можно покупать у ночного торговца на барахолке, но лучше всего зайти к сахарову. Именно к сахарову потому что у него можно сразу купить под 1000 бронебойных и обычных патронов любого калибра. Говорю сразу что 1000 считая и бронебойные и обычные.