агент ошибку выдал, мол его запустили на другом компе, у меня чё пароль хакнули?

Р.Н.М. Гуру (2887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алтунина Гуру (2643) 15 лет назад
У меня после такого же сообщения "агент" вобще заблокировали за спам. Меняйте пароль и проверьте антивирусом комп.
Р.Н.М.Гуру (2887) 15 лет назад
комп сто пудово чист, я пару дней назад винду переставлял
Ирина Алтунина Гуру (2643) да я почитала тут, многие с такой проблемой, может и правда глюк. но пароль я б всё равно сменила )
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
не обязательно у меня тоже такой было несколько дней назад :)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Без паранойи. Глюк это. Закрой агент и запусти снова...
Женя Безгодков Профи (654) 15 лет назад
глюк сети! у мя раз пять в день глюкает агент с qip на пару, не чего не менял уже года два это продолжаеться