Ну а если по правде...какая цель у вас пребывания на этом проекте...для чего он вам нужен?

Денис Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Добра и Здоровья...Миру-Мир!!!
Лучший ответ
Карри Просветленный (30367) 2 недели назад
Для меня общение очень важно, мне это даёт силы. Люблю узнавать людей, и узнаю себя заодно...
Здоровья и хорошего настроения тебе)))
Остальные ответы
ИРо Мудрец (16542) 2 недели назад
Захожу сюда не часто. Бывают интересные для меня вопросы, но больше ххххх
ничего нет Мудрец (13436) 2 недели назад
не обязательно чтоб уж нужен..но удобно..
я вот сейчас перерыл пару сотен резисторов, чтобы отобрать себе десяток нужных...
ответы отрыты.. на фоне.. развлечение..
других читаешь, сам пишешь..) так же веселее)
Anlisy Гуру (2725) 2 недели назад
Тут я делюсь своим мнением и немного рассказываю о своей жизни.
Arginine Искусственный Интеллект (134919) 2 недели назад
в реальности нет такого разнообразия
Ольга Бабич Ученик (158) 2 недели назад
интересно знать мнения разных людей на мои вопросы и так же отвечать.
Долгор Эрхетуева Профи (603) 2 недели назад
Люблю общаться с умными людьми! Ну иногда помочь кому нибудь! Быть Добру!)))
Вадим Матросов Мыслитель (5958) 2 недели назад
мысли выпустить на свободу из заключения в голове
• Молекула •Мыслитель (9858) 2 недели назад
)
Узурпатор?
Павел Бобров Ученик (125) 2 недели назад
Ищу здесь ответы на свои вопросы. Например прошу помощи помочь вспомнить название мультика или игры.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117603) 2 недели назад
Кому-то помочь, я люблю быть полезной, ну и получше узнать людей и что у них творится в голове, порой очень сильно удивляюсь. В жизни такое не скажут в лицо никогда, а вот понапишут такого, что реально - спасибо проекту, я бы никогда не узнала что у некоторых в голове, иногда по первым фразам в реальной жизни я уже могу сказать какой образ мыслей и держаться подальше от неадекватных людей. Особенно это актуально если работаешь с людьми постоянно. Расширяю кругозор
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (222070) 2 недели назад
Да, соглсен с вами- людей сразу видно...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222070) 2 недели назад
на улице дождь и можно сказать ураган..- так что самое время -его убивать!!- ну, а что еще Скобеева надоела - иногда Боженова смотрю- все....
Поровоз Поровозов Знаток (479) 2 недели назад
Захожу иногда, помогаю людям, сам спрашиваю