После смены паспорта..На гос услугах появилось- ИНН Данные не найдены..что с этим делать?

alex . Гуру (2973), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бодрячком@@@ Профи (861) 2 месяца назад
Внизу кнопочку нажать
alex .Гуру (2973) 2 месяца назад
нету его...на фнс его тоже нет..и хрен поймёшь,данные паспорта старые,а новые сами обновятся,или исправлять нужно
Бодрячком@@@Профи (861) 2 месяца назад
Моя жена недавно меняла фамилию и паспорт тоже намучалась. Но в течение месяца все данные обновились везде от банков до фнс и маткапитала, от свидетельств о рождении детей до прописки. Не надо было бегать, надо только было в страховую идти по омс договор перезаключать
servol Оракул (86707) 2 месяца назад
так номер верный, или нет?! Кнопочку нажмите
alex .Гуру (2973) 2 месяца назад
был верный пока паспорт не поменял вчера...куча гемора теперь,и таможня новый паспорт не принимает..документ не прошёл проверку пишет
alex ., ну так его в налоговой ещё не принимают, раз только вчера получен
anaida Искусственный Интеллект (275955) 2 месяца назад
что-что? самому не додуматься?
топать ножками налоговую и привязывать у них новый паспорт в вашему ИНН
то же самое со СНИЛСоим, только через МФЦ, и обязательно ЛИЧНО, ОЧНО
alex .Гуру (2973) 2 месяца назад
по тв столько разговоров про иновации,развитие и искусственный интеллект...я думал вычислительной мощности у них хватит чтоб автоматоматически сделать....
alex .Гуру (2973) 2 месяца назад
со СНИЛС всё в порядке..на госуслугах числится как актуальный...а ИНН через сайт налоговой,до 30дней меняют данные...а в таможне вообще данных по новому паспорту нет,и когда будут х.з....геморой придумали,вместо вклейки новой фото
anaida Искусственный Интеллект (275955) alex ., дочери ИНН в один день поменяли(замена паспорта по браку)
кошаИскусственный Интеллект (164696) 2 месяца назад
оно в автоматическом режиме обновится, но с задержкой. можно кликнуть пару кнопок дополнительно на сайте сфр и фнс
Manera Просветленный (43646) 2 месяца назад
ничего. ждатьдо 14 календарных дней. запускать новые проверки. фнс сама получит сведения о новых документах. но если не терпится, то идите с паспортом в инспекцию фнс по месту жительства. )
коша Искусственный Интеллект (164696) 2 месяца назад
там данные обновляются вроде в течение недели