Мужчина надо мной постоянно смеётся

Лина Дмитриева Знаток (394), закрыт 2 недели назад
Недавно познакомилась с мужчиной и не могу понять его отношение. Он частенько смеется с меня, вызывают улыбку и мои слова, мои действия.. при этом я не пытаюсь сказать что-то смешное, наоборот говорю серьезно, частенько спорю, и меня это все подбешивает.... Я не могу понять я ему нравлюсь как женщина или он просто считает меня клоуном и не воспринимает меня серьезно? во внешности у меня ничего смешного точно нет.
Дополнен 2 недели назад
Дополню: мы не встречаемся, не пара.
Лучший ответ
Джулия Мастер (1446) 2 недели назад
Гони его в шею... Он видит, что тебе не по себе и продолжает... Надеюсь, ты ему говорила, что тебе неприятно...
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (123422) 2 недели назад
Ничего страшного ...))) Не воспринимая это как оскорбление, а лучше всего с юмором и отвечай тем же ...))) Если тебе юмора не хватает ,или ты не понимаешь его шуток ,вам лучше расстаться...)))
✴ℬ✴ Мыслитель (9446) 2 недели назад
Может, нерв где-то защемило?‍♀️
nicht☠️schiessenПросветленный (22899) 2 недели назад
Инсульт,- перекосило
Snowflake Гуру (4867) 2 недели назад
Информации мало. Такое может быть при разнице в возрасте, возможно, это умиление. Но если человек откровенно смеется, а именно издевается, то можно, конечно, прямо поинтересоваться о причинах. Хотя лично я бы не стала.
Лина ДмитриеваЗнаток (394) 2 недели назад
Да, мужчина старше на 20 лет, мне 20, ему 40. Возможно, я для него еще совсем ребенок) Спасибо за ответ ?
Snowflake Гуру (4867) Лина Дмитриева, Пожалуйста)
БАСТА Просветленный (30949) 2 недели назад
Покажи внешность , может тоже посмеемся ?....)
Евгений В Оракул (50592) 2 недели назад
Его бы хиханьки на твои аханьки)!
Александр Петров Искусственный Интеллект (231950) 2 недели назад
может вы смешно что-то доказываете или когда вы говорите серьезно, то у вас смешно морщится нос или что-то такое )) скорее всего вы ему нравитесь, раз он с вами общается, а может ему просто весело с вами )
nicht☠️schiessen Просветленный (22899) 2 недели назад
Би Бип хочет
ИрИсКаИскусственный Интеллект (254949) 2 недели назад
???
nicht☠️schiessen Просветленный (22899) ИрИсКа, новые термины - свежие ощущения)
wanmo Просветленный (37430) 2 недели назад
Такая у него любовь, радостная
ИрИсКа Искусственный Интеллект (254949) 2 недели назад
Впал в детство. От ровесниц уже воротит, а тут "молодая кровь"
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005) 2 недели назад
Умиление наверняка.
Ты милая 20 летняя как ребёнок для него. Но сексуальная и взрослая.
Это и привлекает 40летних к вам))
Весело вставлять Мыслитель (7982) 2 недели назад
Пакажи внешность в бикини мож точна смешная
Миха Михин Гуру (3045) 2 недели назад
Легкая степень шизо таки
Субарист Знаток (426) 2 недели назад
Истерика скорее всего...
Возможно, случилось то, чего он никак не ожидал.
Не может в это поверить... Радуется и(или) истерит)))
Я так думаю... По себе сужу))
Ещё есть такой вариант, что он замышляет что-то своё, и рад что всё идёт так как ЕМУ надо.