Как подключить Rainy 75 pro по радиоканалу

мне приехала rainy 75 pro , еле разобрался с проводным подключением, окей, но когда вставляю радиоканал в пк, под капслоком врубаю ON, нажимаю fn+tab и начинает мигать F4, как и должно быть, но спустя время они так и не могут спарится. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ребята,у кого не получилось снимите кей кап капс лока и там будет ползунок, перетащите с off на on,и попробуйте снова,все должно получиться

Единственный ответ, который я нашел на реддите:

Привет, столкнулся с той же проблемой с Rainy75 сразу после покупки.

Решение заключается в следующем:

Отключите приемник от USB-порта ПК

Включите беспроводной режим с помощью клавиши Capslock

⁠Включите режим 2,4 ГГц с помощью FN+TAB (F4 должна медленно мигать)

После переключения на F4 при медленном мигании снова нажмите FN+F4 и проверьте, быстро ли мигает F4

Сразу после того, как вы увидите быстрое мигание F4, ПОДКЛЮЧИТЕ USB-приемник к компьютеру.

Наконец-то))

После этого, если вы столкнётесь с проблемой, когда RGB не работает, нажмите FN + ESC, чтобы выполнить сброс к заводским настройкам. После этого RGB включится.

Это мой способ решения проблем с подключением. Надеюсь, он поможет вам и другим.

Что делать если не получается подключить рейни 75 с помощью радиоканала(usb )

разобрался?