Как отключить "доставку силами продавца на авито"?? Все средства в инете использовал - попрежнему не отключается(

раньше было все просто: нажимали люди "авито-доставка", все автоматом рассчитаывалось, мне оставалось отнести в пункт и предъявить куар-код..

Сейчас каким-то дьявольским образом подключилась "ДОСТАВКА СИЛАМИ ПРОДАВЦА" - И ПОНЯТЬ ТАМ НИЧЕГО ЕН ВОЗМОЖНО((

Все средства что описываются в инете перепробовал - никак это проклятая длоставка не отключается!!!

ХЕЛП!!

А тащишь в пункт силами кого, юморист, бл...