Какие есть виды макия для глаз только черным карандашом? (если есть фоты, то вообще замечательно будет!)

Alina Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Эм... ну что тут пояснять, мне интересно, какие есть виды макияжа для глаз только черным карандашом!
Лучший ответ
Остальные ответы
кристина Профи (530) 15 лет назад
как таковых "видов макияжа" именно для глаз нет, но есть множество видов макияжа, вот основные:

Дымчатый макияж

Дымчатый макияж глаз - классический сексуальный макияж, популярность которого со временем только растет. Прежде всего, черным карандашом или жидкой подводкой для глаз проведите контур вдоль линии роста ресниц и хорошенько растушуйте. На веко нанесите темно-серые, а затем и жемчужно-серые тени, а участок под бровью выделите тенями светлого оттенка, например, белого или кремового. Завершающий штрих - несколько слоев черной туши на ресницах.

Макияж «Три цвета»

Сегодня трехцветный макияж очень популярен, его можно увидеть и в модных журналах, и на телевидении, и на подиуме.

Чтобы определиться с цветовой гаммой макияжа, выберите цвет, который особенно вам идет, а затем выберите три его оттенка. Например, если вам нравится синий, выбирайте темно-синий, небесно-голубой и бледно-голубой оттенки.

Для начала нанесите на все веко самый темный из выбранных оттенков. Затем нанесите на складку второй по глубине цвета тон, а самый светлый нанесите на участок под бровью. Растушевывать тени не нужно.

Для этого макияжа прекрасно подойдут и тени с металлическим блеском. Начните с теней темно-металлического оттенка, например, медно-золотистого. После этого воспользуйтесь ярко-золотистыми тенями, а на подбровную кость нанесите тени серебристого оттенка.

Цвет карандаша, подводки и туши для ресниц должен гармонировать с тоном теней на веке. Так, если вы выбрали тени в синей цветовой гамме, пользуйтесь темно-синей тушью для ресниц.

Макияж «Красный огонь»

Это исключительно эффектный макияж, который превосходно дополнит красный или черный вечерний наряд и особенно подходит брюнеткам и шатенкам. Черным карандашом или жидкой подводкой подчеркните контур глаз. Растушуйте проведенный контур, чтобы он гармонично сливался с линией роста ресниц, и нанесите на веки кроваво-красные тени. Складку и участок под бровью подчеркните бордовыми тенями. Эффектно подкрученные длинные черные ресницы идеально дополнят макияж.

Макияж «Глаза ангела»

Этот вариант вечернего макияжа особенно подходит для блондинок и рыжеволосых. Подчеркните контур глаз коричневым или золотистым карандашом или подводкой для глаз. Затем нанесите на нижнее и верхнее веко и складку тени матового оттенка. На участок под бровью нанесите белые тени с мерцающим эффектом. Слегка припудрите макияж рассыпчатой пудрой с мерцающими частичками.

Старайтесь, чтобы макияж гармонировал с одеждой. Чем эффектнее макияж, тем проще и элегантнее должен быть наряд.