Устал ждать...что делать ?
..мы ж сильные, Лёш.... обязательно дождемсИ....
езжай домой.))
зачем ждать?? ?
пора бежать!!!
Да, два дела одновременно-это обременительно.. надо либо ждать. либо что то начинать делать)))
Ляг поспи и все пройдет.
Спать! Лекарство от усталости всем известно - хороший ночной сон. Возможно, что у вас может быть сбой в работе лимфосистемы - именно она отвечает за нормальную деятельность иммунной защиты и чистоту организма. Лимфоток выводит из организма шлаки и токсины. Если этого не происходит своевременно, то идёт накопление продуктов распада, что приводит к интоксикации. Избавиться от этого можно, если наладить нормальный ток лимфы с помощью ручного массажа, а не клавиш ноутбука или компьютера. Так что давайте за дело, Леха, пока вброд не перешли.. . :-)
Выпить плотно и заснуть!!!!
сменить объект желания
Все же лучше ждать неизвестно чего) чем догонять неизвестно кого))
отдохни и снова подожди.