Посоветуйте программу-планировщик

Алексей Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Нужна программа для ведения списка дел. Требования: поддержка древовидной организации (пункты и подпункты) данных, обработка регулярных дел (ежемесячные, ежеквартальные и т. д.) , напоминания о несделанных делах, учет процента выполнения дел, выборка просроченных и наиболее срочных дел. Естественно, удобство интерфейсва, по возможности - его гибкость и настраиваемость.
Поскольку с международными платежами связываться не хочется, программа должна быть бесплатной или оплачиваемой через Сбербанк.
Дополнен 17 лет назад
Уточнение. Программа должна работать в Windows 2000
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Посмотри Total Organizer. Пожалуй эта программа наиболее близка к Вашим требованиям. Правда не русифицированная. Ссылка: http://www.konradp.com/products/organizer/