


Можете сказать обо всех религиях одной фразой - о чем они.
Я могу - они о Развитии Бога Через Святой Дух в материальном Мире, где центральным объектом Развития является Душа человека, стремящаяся к Подобию Святого Духа. Но материальный мир заставляет искать Пути в достижении этого Подобия.
А теперь ваши варианты.
Религии — это? Определение Религий
Религии — это пути поиска и обретения внутренней гармонии и связи с Божественным, через практики, верования и мораль, ведущие человека к духовному преображению и единству с Высшей Истиной.
Ещё!
Религии — это учения и практики, направленные на постижение смысла жизни, стремление к духовному совершенству и поиску связи с Божественным источником всего сущего.
Религии — это способы трансформации человеческой души, направленные на преодоление земных ограничений и достижение единства с высшей реальностью.
Религии — это дороги, которые ведут человека к духовному просветлению, внутреннему очищению и обретению смысла в мире, полном испытаний и сомнений.
Религии — это стремление человека постигнуть Божественное, найти путь к гармонии с миром и собой, следуя духовным законам и внутренним откровениям.
Религии — это? , Определение Религий,
Когда один человек одержим иллюзией — это называется безумием. Когда множество людей одержимо иллюзией — это называется религией...
Религия - опиум для народа. Обезболивающее.
могу одним словом - ложь
Пойду спать, такое понапишут