нет - вопрос в цели данного мува . если хочеться и нужно .. то можно . конечно уже возраст .. гибкость и тп .. но ., знавал я одну задорную пухляшку .. ммм че она в свои 21 делала ... а внешне так и не скажешь я думал с 9 класницей знакомлюсь )) .
John Silver
Сабина Уразбаева, это HANI - ну ты очень милая ) . да , конечно можешь заниматься много чем но смотря для чего , пообщаться научиться немного двигаться - провести время .. ну может повезет где то и с большим . но на карьеру я бы сильно не расчитывал . а для себя не поздно . хотя в 14 .. тебе сложновато наверное уже будет тянуться да и шпагат .. с этим я бы окуратней, если не идет то нестоит .