Пью воду и начинает щёлкать в левом ухе

Матвей34 Ученик (159), открыт 2 недели назад
Я пью воду и после каждого глотка в левом ухе что то щёлкает, ходил к доктору сказала пить через трубочку и надувать шарики. Я всё это делал и вроде както помогает но не на долго. Звук такой как будто в ухе что то открывается а потом назад закрывается, ещё есть еле заметная боль в левом ухе. Пожалуйста помогите!
5 ответов
Obossatochka tttt Ученик (166) 2 недели назад
Сходи проверь уши на наличие инородных предметов
смурфеус Мудрец (12569) 2 недели назад
это активация нерва который иннервирует этот участок попробуй что-нибудь для восстановления миелиновой оболочки
Дмитрий Колобов Ученик (32) 2 недели назад
Проблема с евстахивым каналом. Идите к Лору.