Ваз 2114 электронная заслонка

Ярослав Всемудров Ученик (107), открыт 6 дней назад
Помогите! заметил одну странность еду 130км/ч хочу больше, нажимаю газ и педаль зависает резко на 2к оборотов и не реагирует на нажатия пока не выключишь зажигание. Приехал к диагносту, посмотрели по компу педаль откликается на 100% но когда держишь педаль в пол заслонка открывается максимум на 40% (заслонка новая)
2 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (366142) 6 дней назад
Мозги сами решают как открывать дырку.
Прошивай мозги
Ярослав ВсемудровУченик (107) 6 дней назад
что именно следует шить?
Алехандро Искусственный Интеллект (366142) Ярослав Всемудров, мозги
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (160725) 6 дней назад
Электронный моторчик на электронную лампочку не откликается.электронный выключатель барахлит. Где ты там электронику нашел?
чего? можно по подробнее