Собираюсь в Минск ехать, в 2026-ом году, или может раньше. Законы Белорусские отличаются от РФ. Например в 15-ти метрах от вокзала можно? Так-то на два дня бросать курить непонятно, а может и утром поезд, вечером обратно. При СССР так ездили в Ригу, и в каком-то курорте поплавал, лет сорок назад.
Так-то на два дня бросать курить непонятно, а может и утром поезд, вечером обратно. При СССР так ездили в Ригу, и в каком-то курорте поплавал, лет сорок назад.