Можно сдать в ломбард кольцо если при себе нет паспорта?

Nikita Rossinskij Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
А паспорт находится в армии
Голосование за лучший ответ
Диловаршо Калилов Мастер (2317) 2 месяца назад
Можно, но не во все
Заплатят меньше, потому что сдаешь, а не закладываешь
София ЛомбардПросветленный (25140) 2 месяца назад
За скупку наоборот платят чуть больше, потому что можно сразу отправить в переплавку. Но скупка для ломбардов в нашей стране запрещена.
wWw Оракул (59958) 2 месяца назад
В нормальный нет. Потому что кольцо может быть ворованным. А паспорт хоть какая-то гарантия.
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
документ, удостоверяющий личность ( хотя...могут и не принять)
Семён Менделеев Ученик (227) 2 месяца назад
В военнослужащих документ удостоверяющий личность этт военный билет. По нему можнт попробовать сдать
anaida Искусственный Интеллект (275747) 2 месяца назад
Питер - у нас не примут без паспорта
София Ломбард Просветленный (25140) 2 месяца назад
Теоретически для срочников военный билет является заменой паспорта и может служить как удостоверение личности. Практически контроль со стороны ЦБ такой что многие ломбарды предпочитают не связываться чтобы потом не докопались лишний раз.
Звоните в городские ломбарды узнавайте кто согласится.