Ответ на гадание таро

Eseniya Ученик (98), открыт 2 недели назад
Какое место я занимаю в жизни человека.(отношений не было,только пристальное внимание от него ко мне)
Рыцарь кубков
10 пенткалей
Сила.
2 ответа
Юра Питерский Высший разум (764592) 2 недели назад
В койку
EseniyaУченик (98) 2 недели назад
Дедуль,тебе внуки интернет оплатили нечаянно? Слово «койка» уже не используют.
Юра Питерский Высший разум (764592) Eseniya, а мне нравится
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125068) 2 недели назад
Все усилия направлены на то, чтобы не только охмурить, но и создать серьезные отношения. Если он конечно, свободен.
EseniyaУченик (98) 2 недели назад
Статус не известен к сожалению семейный пока.А если не свободен
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125068) Eseniya, если несвободен, то тоже охмурить с известной целью - провести время в свое удовольствие)) Будут красивые и настойчивые ухаживания, страсть. И вряд ли это будет иметь счастливое завершение.