Образовательный путь
+4смогу ли я хорошо знать и понимать биологию и поступить на врача. Если с пятого по седьмой-восьмой класс списывала
Это очень важный вопрос хочу пойти на врача но с пятого по седьмой класс где были темы растения и подобного мне было всё равно, но когда начались темы людей и животных я очень плотно учу. Влияет ли база растений и так далее на сдачу ЕГЭ и поступление. Смогу ли я стать врачом или всё уже придётся учить всё заново
Анонимный опрос
Да сможешь
Надо подучить и всё будет хорошо
Нет не сможешь
еще нужна химия
если щас все учить темы за 5-7 классы быстро пройдешь для подготовки к егэ это не страшно вообще. я биологию всю жизнь не учила и егэ сдала на 86 но готовилась целый год активно