Голосование за лучший ответ
Илья Чащин
2 месяца назад
плоскостопие - если есть все доки, а они НУЖНЫ, прикрепить к личному делу правильно, и подтвердить на доп обследовании, если отправят - то категория "В"
по остальному - годен
-------
а да, сейчас изменили
Категория «Б» присваивается призывникам с продольным или поперечным плоскостопием 2 степени. Она означает, что призывник «годен с незначительными ограничениями» — то есть отправится служить, но будет иметь ограничения по виду войск.
итог: годен, категория Б*
Семён Менделеев
2 месяца назад
По плоскостопию годен, надо 3 степень плоскостопию, что быть не годным?. Насчет зрения. Надо -6,25, чтобы не взяли. По сколиозу 2 степени можно попробовать освободиться. Надо тщательное МРТ сделать, где будет сколиоз 2 степени. И там ходить и жаловаться вполиклинмку по месту жительства что в тебя боль в спине есть и так далее. И проходить лечение. Только тогда по сколиозу модно освтбодиттся