Болит живот, помогите с диагнозом

Vata Профи (607), открыт 2 недели назад
Болит живот 4й день в районе пупка, боль тупая, иногда жжёт немного, то затихнет то снова болит, то сильнее то слабее. Тошноты, рвоты и температуры нет. Поэтому скорее всего не аппендицит или язва. Стул есть запоры и диарея по очереди. Подозрения на синдром раздражённого кишечника, пью Дюспаталин не помогает! Важно отметить, это уже было пару лет назад, так же живот болел в течении нескольких месяцев практически каждый день, пил много разных таблеток прошло всё само или от таблеток непонятно. Но не болел потом 2 или 3 года и вот опять. Может у кого-нибудь ставили диагноз СРК как он у вас проявлялся и чем лечили?
9 ответов
egskq Знаток (298) 2 недели назад
к врачу
VataПрофи (607) 2 недели назад
Нет возможности, на вахте нужно доработать несколько дней
Shima Мастер (1355) 2 недели назад
пройдёт
VataПрофи (607) 2 недели назад
Спасибо)
Восставший из бана Оракул (64450) 2 недели назад
позадавай здесь ещё тупые вопросы несколько месяцев-пройдёт само
VataПрофи (607) 2 недели назад
Поотвечай тут на эти тупые вопросы
МедПросвет Санкт-Петербург Врачи медицинского центра "МедПросвет" 2 недели назад
Здравствуйте!

Для назначения корректного лечение необходимо поставить точный диагноз. Отклонением в работе ЖКТ занимается врач-гастроэнтеролог . Рекомендовано обратиться к специалисту за помощью. Гастроэнтеролог соберет полный анамнез, проведет осмотр, пальпацию, составит план диагностики (анализы, УЗИ и др.) и назначит лечения.

С уважением,
МЦ МедПросвет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288079) 2 недели назад
Гастрит вполне может быть, если жжение. Сделайте ФГДС все-таки
Ольга Артемьева Гуру (4211) 2 недели назад
в идеале конечно к врачу нужно попасть по возможности, пока пересмотрите питание в целом да полисорб пропейте
Кристина АмидоваМыслитель (7436) 2 недели назад
вообще да, до врача в качестве первой помощи я бы полисорб так-то и подключала бы
Денис Яковлев Ученик (112) 1 неделю назад
А потому что не надо было чебуреки с фаллосов кушать