Как вы относитесь к многоженству?Вот Кадыров осчастливит своих.А вы бы хотели,чтобы в РФ был принят такой закон?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
султан домой приходит и говорит своему гарему
"Все, я с вами развожусь, я влюбился в другой гарем"...)))

ну вот как к этому относиться, если у нас 30% преступлений в стране - бытовые на почве ревности...
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
они мусульмане
Мы-православные...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Кадыров живет в Азии. А у нас европейские женщины. Они такого не потерпят. Есть случаи наоборот. У одной польки было одновременно 5 мужей. И уживались.
игорь княжичМудрец (13125) 15 лет назад
Кадыров живёт в Европе. Просто наши "государственные деятели" идут на поводу у дикарей, да и бандитов.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Уточните, где по-вашему проходит граница между Азией и Европой. Для общего вашего развития.
Evet Ученик (119) 15 лет назад
Я ЗА! Но только за многомужество!
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
да иди уж к нему в жены) не стесняйся)
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Если только Кадыров согласится. Этот подвиг ему не по силам.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
лишь бы женщины с этим согласились
вот в чечне их спраивать точно никто не будет
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 15 лет назад
А оно нам, женщнам, надо ?
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Все в мире - относительно. Когда я был моложе, мне нравилась такая идея, как многоженство. Теперь став старше, я понял, что и одной хватит. А по финансовому положению, то и одну содержать тяжело.
РУССКАЯ БАБАМыслитель (6419) 15 лет назад
Фрося! ты на 15 лет выглядшь. Став тарше.. Это как?
Сергеич Мудрец (17118) Ну, ты отжигаешь! Да кто же в "ответах" себя выставляет? Я мужик 50 лет, а Фрося мой аватар, как говорят теперь!
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Россия - азиатская страна и ей присущи обычаи и устои жизни этой части света...)))))
ИгорёкМудрец (19156) 15 лет назад
Прародитель России - киевская Русь, а предок Украины - Речь Посполита.
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Думаю, что этот закон усилит угнетение и зависимость женщин. Это в свою очередь тормозит народ в развитии. Можно развести курятник, но курица не птица. . Русская женщина не сможет смириться с таким законом, с таким подавлением личности. Сгладить ситуацию с неравенством мог бы аналогичый закон о допустимости иметь нескольких мужей женщине. В России это актуально, т. к. часто один муж не может прокормить не только себя но и свою женщину и детей.
игорь княжичМудрец (13125) 15 лет назад
Это не потому, что русский мужчина лодырь и неумёха. Это потому, что деятели с "женским" мышлением, пошли на поводу у женщин. Уровень зарплаты людей зависит не только от квалификации работников, но и от умения отстаивать свои права...Как раз мальчики выросшие в неполных семьях, или в семьях, где доминировала женщина, являются инфантильными или с другими паталогиями психологического развития. Это в массе своей, правда, есть и исключения. А так ничего не случилось!
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Не хотела бы.... Но по статистике в России мужчин меньше, чем женщин.... И на практике мужчина обслуживает жену и ещё кого-нибудь,... именно как самец))) А вот что из этого получится - посмотрим)))
ERA ERIS Мастер (2025) 15 лет назад
ой старая развратница
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Кадыров даст Анфисе много -много денег. только бы она его не домогалась.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Ириш,а тебя бы вообще озолотил...
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Если закон будет принят равнозначным для обоих полов, то я -за))) , потому как меня содержать и так же удовлетворять мои жизненно необходимые инстинкты требуется минимум 2 муж. , а для разнообразия и чтоб я не скучала, так же для радости очей моих прекрасных и 10 не так уж много)))
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Молилися ль вы на ночь, Дездемоны?!! !
Я себе представляю этот триллер!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
Захаровна.. а чё нет то.. ежели мужик в состояние то почему нет.. некоторые вона и одну то НЕ обихаживают)))
Колян Та ещё Гуру (3273) 15 лет назад
Очень хотел бы, а то голова болит, голова болит, фигасе, было бы 4 жены, то всегда найдется та у которой некуя не болит
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
Колян, не знаю как в РФ, а вот на "ответах" такой закон не помешал бы, да?