Шарящие за аниме Хантер Х Хантер ответьте на вопросы

Splifi Cizu Ученик (115), открыт 2 недели назад
Если это есть в манге/аниме
1.В 49 серии говорится, что отец килуа (Сильва) подрался с одним из реданов. С кем он дрался?
2.Победил он или нет
3.Насколько его противник был силён
4 ответа
Shima Мастер (1314) 2 недели назад
я только хента й смотрю
Тимофей Лозовой Знаток (272) 2 недели назад
В 49 серии аниме «Hunter x Hunter» (Хантер х Хантер) отец Киллуа, Сильва Золдик, сразился с одним из Реданов, точнее, с Нен-способным противником по имени не упоминается. Сильва одержал победу в этой битве. Противник не имел значительной силы по сравнению с Сильвой, который является одним из сильнейших персонажей вселенной.
Данил Абрамов Просветленный (40295) 2 недели назад
Я знаю, что написав в поисковике Хантер Х Хантер-выйдет педобир Хисока и Гон с Киллуа. И да, озабоченность Хисоки видно даже в аниме
Earthwalker Мастер (2289) 2 недели назад
Кто этот бред смотрит?.. кошмар