Программирование на языке Lua

Марк Казаньков Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Люди знающие язык программирования "Lua" расскажите как вы его изучали, и за сколько времени продвинулись в нём до начального уровня.
Голосование за лучший ответ
Neo Просветленный (47434) 2 месяца назад
Тебе же уже ответили. По книге автора языка Роберту Иерусалимского
Никакого начального уровня языка не существует. Он учиться за неделю, а за месяц учататься уже все все тонкости которые далеко не всегда нужны.

Но я говорю именно про язык! Про его синтаксис!
Если ты не знаешь ни одного языка программирования, никогда программирование не изучал это уже другой вопрос и он языка никак не касаеться.