Страйкбол и тд.

Огурчик Приколов Ученик (83), открыт 2 недели назад
Помогите,пожалуйста я в воскресенье еду на воскресную игру в страйкбол.У меня имеется бронежилет и шлем.Можете подсказать что мне брать?(это будет моя первая игра в страйкбол)
3 ответа
Евгений Буслаев Ученик (90) 2 недели назад
Автомат и пистолет + гранаты
Огурчик ПриколовУченик (83) 2 недели назад
Ну это понятно
мамут рахал 63 лет Мастер (1797) 2 недели назад
страйкбольную амуницию,оружие по возможности (иногда дают на месте),ну личное там водички и.тд,можно также взять первую помощь(а то бывает что пульки то серьезно застрять могут) или бинтики (если ты мед у тимы)
Спасибо!
DemetriX Гений (75470) 2 недели назад
В первую очередь нужны хорошие защитные очки. Без очков на игру вообще не пустят. Дешевые строительные очки разлетаются в щепки от прямой очереди. Так что тут экономить не стоит. Так же желательно иметь защитную маску.

Во вторую очередь нужна надёжная и удобная обувь. На заброшке можно наступить на осколки камней и стекла. Кроссовки прорежет сразу. Хорошие ботинки или берцы выручат.