Какие есть акции в городе Санкт Петербург на день рождения? По типу сёрф кофе

Антон Антонов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, я знаю что в заведении Surf Cofee есть акция: «бесплатный напиток в день рождения». Хотелось бы узнать у местных, есть ли в городе Санкт Петербург еще подобные заведения с подобными приятными подарками в праздник? Это может быть не только день рождения. В целом было бы интересно узнать, что бы быть готовым посетить новое место)
1 ответ
Earthwalker Мастер (2299) 2 недели назад
Какое хорошее кафе, раз там есть такая услуга. Увы, не подскажу, только вот,ю любопытно, много ли желающих выпить кофе в день рождения?